Настройки дизайна
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
Базовый цвет
Свой цвет
Сайдбар
Тень на внутренних страницах
Фон логотипа в цвет сайта
Шапка сайта всегда видна
Шапка по ширине экрана
Кнопка "Оставить заявку" вместо слогана
Главное меню
Пункты меню 3-го уровня
Скрыть слайдер
"Услуги" на главной
"Тизеры" на главной
"Форма обратной связи" на главной
"Выполненные работы" на главной
"Новости" на главной
"Блог" на главной
"Партнеры" на главной
Оставить заявку

Декоративная штукатурка с эффектом шелка Silk Plaster

Дом – это то место, куда хочется возвращаться. Приходить, работать и отдыхать. Каждому из нас под силу сделать его удобным и комфортным. Самую большую площадь в доме имеют именно стены. И смотреть на них приходится много. Стены занимают достаточно много визуального пространства в квартире – это нужно учитывать.

Рынок сегодня представлен самыми разными отделочными вариантами для стен. Красивые краски, всевозможные виды обоев и декоративной штукатурки. Часто огромный выбор вызывает трудности выбора. Без профессиональных мастеров бывает не обойтись. Иногда стоимость материала покажется высокой или отсутствует качество. А так не хочется выбрасывать деньги на ветер и переделывать ремонт. Но проблем можно избежать, если подойти к делу обстоятельно.

Существует уникальный отделочный материал – шелковая декоративная штукатурка Silk Plaster. Ее возможности для проведения строительных работ просто удивительны. У нее российский производитель, что гарантирует качество. Уже 17 лет фирма занимается успешным производством, имеет уникальные текстуры и расцветки. Марка Silk Plaster – истинный бренд в своем деле, поддерживает инновационные технологии в отделке. Штукатурка является экологичной и абсолютно безопасной, подойдет для детских комнат.

По достоинству такая штукатурка оценена Украиной, Беларусью, Казахстаном, Молдавией. Материал признан Ирландией, Норвегией, Канадой, США, Индией, странами Прибалтики.

Декоративная штукатурка с эффектом шелка – это материал для внутренних отделочных работ. Не выгорит, не потеряет своей яркости, а надолго останется красивой. Эта уникальная технология была запатентована в производстве.
Позаимствовала только положительные моменты у других материалов по отделке, отрицательные же оставила в стороне.

Достоинства, которыми обладает Silk Plaster

  •  Ремонт, можно сделать и самому, без помощи профессионалов, при этом удается сэкономить деньги. Штукатурка легко ложится.
  •  Дизайн придумываете вы сами. Полету фантазии есть где разгуляться! Создание рисунков, пейзажей, цветов – все позволит сделать Silk Plaster. Детишек порадуют герои мультипликации. Главное – это желание и воображение.
  •  Без воды, терки и пластикового тазика в работе не обойтись
  •  Ценой вас шелковая штукатурка обрадует!
  •  Silk Plaster заодно и выравнивает стены, можете сэкономить на шпаклевании стен.
  •  Эта штукатурка очень эластичная, поэтому отлично наносится на рельефные поверхности.
  •  Трещины на стенах вас больше огорчать не будут. Материал без повреждений растягивается на 5 мм.
  •  Стыки и швы будут отсутствовать, рисунок подгонять не нужно.
  •  Штукатурка – это теплоизоляционный материал, сохраняет прохладную атмосферу летом и тепло в зимнюю пору.
  •  Покрытие создает дополнительную звукоизоляцию, хорошо подойдет для оформления домашнего кинотеатра.
  •  И, наконец, она штукатурка. Легкое и свободное дыхание в доме с Silk Plaster, будет обеспечено.
В условиях современной экономики очень выгодно выпускать продукцию, что легко теряет свое качество. Это приводит к повторным покупкам, выгодным продавцам. Такого нельзя сказать о Silk Plaster. Это покрытие легко ремонтируется. Обладает большой гаммой оттенков начиная от светлых, еле видимых до насыщенного глубокого цвета. Применяя ее, вы можете менять настроение человека, который проживает в доме с таким отделочным материалом. Умело применяйте все его преимущества!

Стоит отметить, что помещение можно заставить сверкать, используя Silk Plaster. Именно так заиграют частички из натурального материала, входящего в ее состав. Это покрытие меняет цвет в зависимости от различного освещения. Можно попробовать играть со светом, что всегда очень интересно для получения дизайнерских эффектов.

Материал обладает пастообразной консистенцией с легким перламутровым переливом, быстро сохнет. Покрытие приобретает свои окончательные свойства примерно за сутки. Декоративная штукатурка очень удобна и неприхотлива в применении.
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.